Авторизация

Кабмин сейчас планирует внести конфигурации в порядок подготовки офицеров запаса

Кабмин сейчас планирует внести конфигурации в порядок подготовки офицеров запаса

КИЕВ. 24 октября. УНН. Кабинет министров Украины сегодня планирует внести изменения в порядок проведения военной подготовки граждан Украины по программе подготовки офицеров запаса. Об этом говорится в повестке дня сегодняшнего заседания правительства, передает УНН.


Согласно повестке дня, сегодня правительство также планирует утвердить план мероприятий по исполнению Концепции реализации государственной политики в сфере реформирования системы государственного финансового контроля до 2020 года и Порядок выплаты и определения размера денежной компенсации полицейским за аренду ими жилья.


Будет рассматриваться сегодня вопрос об отчуждении основных фондов ПАО “Укргаздобыча” и осуществление мероприятий для официального контроля товаров, ввозимых на таможенную территорию Украины (в частности с целью транзита).


Члены правительства должны утвердить новый состав Межведомственной комиссии по международной торговле, Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для внедрения системы электронного документооборота в Национальном агентстве по вопросам государственной службы и Порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для развития электронного управления в сфере связи и информатизации.


Планируется внесение изменений в Порядок обеспечения защиты прав и интересов Украины в торгово-экономической сфере в рамках Всемирной торговой организации.


Кроме того, на заседании правительства будет рассматриваться вопрос о завершении реформирования структуры аппарата некоторых министерств.


Как сообщал УНН, Кабинет министров Украины одобрил проект документа о повышении стоимости цены на газ для населения с 1 ноября на 23,5% до 8550 грн за тыс. куб.м.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?