Авторизация

АМКУ созывает заседание из-за ситуации на базаре лотерей

АМКУ созывает заседание из-за ситуации на базаре лотерей

КИЕВ. 17 октября. УНН. Из года в год азартные игры становятся все более доступными для соотечественников. Запрет на игорный бизнес действует в Украине только на бумаге. Об этом на своей странице в Facebook написала государственный уполномоченный АМКУ Агия Загребельская, передает УНН.


"Напротив моего дома открылся очередной "лотерейный зал", от лотереи в котором разве что только название. На телефон поступают сообщения с рекламой онлайн-казино в Украине. Дети не знают, как выглядит настоящая лотерея и чем она отличается от игрового автомата. Ощущение, что живешь не в столице европейской страны, а среди дешевой, грязной игорной зоны", - написала она.


Между тем лотереи продолжают работать без лицензий, потому что Минфин игнорирует замечания АМКУ в проект лицензионных условий, напомнила Загребельского.


"В четверг, 18 октября в 10:00, мы будем в очередной раз на заседании Комитета говорить о "лотереи", о правительственный законопроект "О детенизации", о том, как Минфин "выполнил" предложения Комитета больше чем за год от их предоставления и еще о многом", - анонсировала Загребельская.


Напомним, летом крупнейший оператор лотерей "М.С.Л." взялся самостоятельно бороться с нелегалами. Но заявления компании или совсем не регистрировались полицией, или присоединялись к многолетним бесперспективным уголовным производствам.


На прошлой неделе УНН вместе с другими журналистами интересовался у руководства Соломенской полиции, почему в их районе работают нелегальные клубы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?