Авторизация

МВФ: переговоры по денежной поддержки Украине продолжаются

МВФ: переговоры по денежной поддержки Украине продолжаются

КИЕВ. 20 сентября. УНН. Обсуждения по поводу возможной финансовой помощи от Международного валютного фонда в поддержку реформ в Украине продолжаются. Об этом заявил постоянный представитель МВФ в Украине Йоста Люнгман, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВФ.


"В течение двух последних недель миссия МВФ провела конструктивные дискуссии с властями Украины относительно политики и реформ, направленных на обеспечение макроэкономической стабильности и роста, а также о возможной финансовой помощи от Фонда в поддержку таких мероприятий. Соответствующие обсуждения продолжаются", - заявил Люнгман.


Как сообщал УНН, ранее председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заявил, что правительство на переговорах с Международным валютным фондом достигло принципиальной договоренности о повышении цены газа до уровня полного рыночного паритета до 2020 года.


Напомним, 5 сентября миссия Международного валютного фонда прибыла в Киев и приступила к работе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?