Авторизация

Глава ГБР заявил о телефонных опасностях его жене

Глава ГБР заявил о телефонных опасностях его жене

Роман Труба


КИЕВ. 14 сентября. УНН. Глава Государственного бюро расследований Роман Труба сообщил, что на прошлой неделе его жене, которая работает судьей, поступали угрозы по телефону. Об этом он сказал в эфире одного из украинских телеканалов, передает УНН.


"В конце прошлой недели на телефон моей жены, которая работает в судебной ветви власти, начались угрозы. Она должна была реагировать и обратиться в Высший совет правосудия, и обратилась к Генеральному прокурору Украины", - сказал он.


Как сообщал УНН, глава Государственного бюро расследований Роман Труба решил отказать внешний конкурсной комиссии в рассмотрении вопроса назначения 27 человек на руководящие должности в ГБР.


Он пообещал принять решение относительно 27 кандидатов на руководящие должности в ГБР после того, как придут повторные представления на них от внешней комиссии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?