Авторизация

Кабмин сейчас планирует принять решение о реорганизации терорганов ГМС

Кабмин сейчас планирует принять решение о реорганизации терорганов ГМС

КИЕВ. 12 сентября. УНН. Кабинет министров Украины сегодня рассмотрит проект постановления о реорганизации территориальных органов Государственной миграционной службы. Об этом говорится в повестке дня заседания правительства, передает УНН.


Согласно повестке дня, соответствующий проект постановления будет представлять на заседании правительства министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.


Также чиновники планируют одобрить изменения в Порядок утилизации военного имущества Вооруженных сил Украины.


Кабмин собирается уполномочить и.о. министра финансов Оксану Маркарову на подписание соглашения конвенции с Испанией об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и предотвращении налоговых уклонений.


Члены правительства планируют утвердить Порядок проведения Госаудитслужбой финансового аудита использования грантов Европейского Союза, а также государственного финансового аудита инвестиционных проектов.


Будут рассмотрены на правительстве изменения в Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для проведения общегосударственных топографо-геодезических и картографических работ и работ по демаркации и делимитации государственной границы.


Кроме того, чиновники планируют внести изменения в Порядок направления в специальные фонды областных бюджетов и бюджета мыста Киева 50 процентов суммы перевыполнения общего объема ежемесячных показателей поступлений таможенных платежей, определенных в росписи государственного бюджета по общему фонду, и поквартальной компенсации из государственного дорожного фонда.


Напомним, правительство начало борьбу с теневой занятостью.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка