Авторизация

Сурков именовал погибшего вождя "ДНР" - "настоящим героем"

Сурков именовал погибшего вождя "ДНР" - "настоящим героем"

КИЕВ. 2 сентября. УНН. Помощник президента РФ Владислав Сурков, который также выступает куратором российской политики на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей назвал убитого главаря “ДНР” — “крутым парнем и настоящим героем”. Об этом сообщает УНН со ссылкой на российское агентство ТАСС, которое цитирует обращение Суркова, переданное “СМИ” донецких боевиков.


“В этот тяжелый день говорю тебе то же, что говорил в твои дни рождения: что ты крутой парень, настоящий герой и что быть твоим другом великая честь, — написал Сурков. — Ты все время спешишь, Саша. Из кабинета главы на передовую, оттуда (если не ранили) на встречу с шахтерами, потом к фермерам, потом на открытие школы ... Да и как не спешить, когда столько проблем, решения которых люди ждут только от тебя. Вот и с уходом ты спешишь. Торопишься, хотя уходить еще рано. Слишком рано. Но если уж по-другому никак, скажу, как всегда: пока, брат, береги себя”.


Как сообщал УНН, делегации из Российской Федерации, непризнанных Южной Осетии, Абхазии и боевиков “Луганской народной республики” (ЛНР) посетят 2 сентября Донецк, чтобы принять участие в церемонии прощания с главарем “Донецкой народной республики” (ДНР) Александром Захарченко, который погиб в результате взрыва 31 августа. Среди них также будет одиозная депутат Госдумы РФ — Наталья Поклонская.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка