Авторизация

Англия не исключает расширения санкций против РФ опосля Brexit

Англия не исключает расширения санкций против РФ опосля Brexit

КИЕВ. 20 июля. УНН. Британия не исключает расширения санкций против России после выхода из состава Европейского союза. Об этом в интервью "Настоящему времени" заявила посол Украины в Лондоне Наталья Галибаренко, передает УНН.


"Все санкции, которые вводились на уровне ЕС и других международных организаций, будут применены в британском законодательстве. Мои контакты в парламенте и правительстве говорили, что британцы для себя не исключают возможности расширения санкционных списков", - сообщила Галибаренко.

"Мы будем работать над тем, чтобы был персональный список людей, которые причастны к вооруженной агрессии в Украине или организации фейкового референдума в Крыму", – добавила она.

Напомним, президент США Дональд Трамп заявил, что санкции США в отношении Российской Федерации останутся в силе, они не будут отменены.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?