Авторизация

Парубий призвал ввести санкции против задействованных в "Северном потоке-2" компаний

Парубий призвал ввести санкции против задействованных в "Северном потоке-2" компаний

Андрей Парубий


КИЕВ. 28 июня. УНН. Председатель Верховной Рады Украины во время встречи в Вашингтоне со спикером Палаты представителей Конгресса США Полом Райаном призвал ввести санкции против компаний, которые задействованы в строительстве "Северного потока-2". Об этом сообщает пресс-служба ВР, передает УНН.


"Мы выражаем свою поддержку Дании в ее позиции непредоставления разрешения на строительство "Nord Stream-2". Призываем США и другие страны поддержать эту позицию Дании в непредоставлении согласия на строительство "Nord Stream-2" на своей территории и она должна выдержать давление России, а мы должны ей в этом всячески помочь", - сказал Парубий и призвал Конгресс ввести пакет санкций против всех компаний, участвующих в строительстве "Северного потока-2".


Также председатель ВР отметил, что этот проект является не экономическим, а политическим, цель которого - "развязать себе руки в Украину и влиять на политику правительств Европы" из-за зависимости от поставок газа.


Как сообщал УНН, Парубий и спецпредставитель США по Украине Курт Волкер обсудили привлечение американского бизнеса к модернизации украинской ГТС.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?