Авторизация

Bloomberg: Трамп может встретиться с Путиным до саммита НАТО либо опосля визита в Лондон

Bloomberg: Трамп может встретиться с Путиным до саммита НАТО либо опосля визита в Лондон

КИЕВ. 21 июня. УНН. Президент США Дональд Трамп планирует встретиться с российским лидером Владимиром Путиным в июле этого года в Европе. Об этом сообщило в среду агентство Bloomberg со ссылкой на источники, передает УНН.


По их данным, встречу предполагается провести в ходе ожидающегося визита Трампа в Европу. В том, что касается времени проведения встречи, то рассматриваются два возможных варианта, сообщили источники. Она может пройти до саммита НАТО в Брюсселе 11 июля или же после визита Трампа в Великобританию, намеченного на 13 июля.


Как отметили источники, планы организации встречи в любом случае пока еще не окончательны. В Белом доме от комментариев отказались.


Как сообщал УНН, Лондон обеспокоен возможностью встречи в июле президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина, особенно если она произойдет раньше саммита НАТО и визита главы американской администрации в Великобританию. Об этом сообщила газета The Times со ссылкой на неназванный высокопоставленный источник в британском правительстве и западное дипломатический источник.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?