Авторизация

Президент провозгласил 5 новейших членов НКРЭКУ

Президент провозгласил 5 новейших членов НКРЭКУ

КИЕВ. 30 мая. УНН. Президент Украины Петр Порошенко назначил пять новых членов Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН.


"Назначил пять новых членов Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг - соответствующие Указы о назначении подписал сегодня. Процесс формирования нового независимого регулятора наконец завершен", - написал Президент.
Он выразил благодарность ЕБРР, Всемирном банке, МВФ, ЕС, американским партнерам и всем, кто "приложил усилия, для того, чтобы сегодняшний день стал возможным".
Как сообщал УНН, 30 мая Порошенко освободил Дмитрия Вовка с должности председателя Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг ( НКРЭКУ ).
Напомним, 18 апреля Вовка повторно не допустили к участию в конкурсе по отбору новых членов НКРЭКУ после того, как конкурсная комиссия признала недостаточным его опыт работы в сфере энергетики. Согласно новым нормам, кандидат должен иметь не менее пяти лет опыта работы в данной сфере.
В свою очередь, Волк обжаловал в суде недопуск его к конкурсу по отбору НКРЭКУ.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?