Авторизация

Порошенко уволил 2-ух членов НКРЭКУ

Порошенко уволил 2-ух членов НКРЭКУ

КИЕВ. 27 марта. УНН. Президент Украины Петр Порошенко уволил двух членов Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) - Викторию Морозову и Вадима Таратуна, передает УНН со ссылкой на представительство Президента.


"Уволить Таратуна Вадима Сергеевича с должности члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, в связи с окончанием срока, на который он назначен", - говорится в указе № 81.


"Уволить Морозову Викторию Ивановну с должности члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, в связи с окончанием срока, на который она назначена", - говорится в указе № 80.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, когда киевлянам отключат отопление


Состав НКРЭКУ включает семь членов вместе с главой регулятора, после увольнения Таратуна и Морозовой комиссия потеряла кворум.


НКРЭКУ государственный коллегиальный орган, целью деятельности которого является государственное регулирование, мониторинг и контроль за деятельностью субъектов хозяйствования в сферах энергетики и коммунальных услуг. Образованный Президентом Украины 27 августа 2014 года.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?