Авторизация

Чубаров: оккупационные власти Крыма на выборах сначала интересует явка избирателей

Чубаров: оккупационные власти Крыма на выборах сначала интересует явка избирателей

КИЕВ. 18 марта. УНН. Российские власти в Крыму на выборах президента России, которые должны пройти на оккупированном полуострове 18 марта, интересует в первую очередь явка избирателей. Об этом заявил председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в комментарии "Крим.Реалии ТВ", передает УНН.


"Оккупационные власти подготовилась в полной мере для того, чтобы выписать те результаты, которые ей нужны во время того незаконного действа, которое они называют "выборами". Их сейчас волнует только один сегмент избирательной кампании. Это явка на участки", - заявил председатель Меджлиса.


По его словам, Кремль не волнует, как люди будут голосовать или даже если они будут портить бюллетени.


"Им нужна картинка хотя бы более-менее приемлемая, чтобы они ее демонстрировали всему миру. И они это будут делать утром 18 марта", - сказал Чубаров.


Как сообщал УНН, оккупационная власть АР Крым отчиталась, что на территории полуострова открылись все участки для голосования на выборах президента РФ.


Напомним, сегодня проходят выборы президента в России. Избирательные участки оккупанты развернули в аннексированном Крыму.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?