Авторизация

У Лукашенко просто нет позора, - Шушкевич

У Лукашенко просто нет позора, - Шушкевич


К высказываниям и действиям президента Беларуси Александра Лукашенко следует относится скептически. Об этом заявил бывший глава Верховного Совета Республики Беларусь Станислав Шушкевич в интервью для телеканала 112.



«У Лукашенко есть одно качество — у него просто нет стыда. И поэтому он будет вам говорить, что он лучший друг Украины. В начале выступления он может сказать: я горячий сторонник Украины, я — за украинскую независимость, я — за территориальную целостность Украины, а потом, так, мимоходом, скажет: а Крым, конечно, российский», — заявил Станислав Шушкевич.



По его словам, Лукашенко готов служить кому угодно, лишь бы остаться у власти, и может поступать и говорить так, как ему заблагорассудиться.



«Понимаете в чем дело? Нет чувства стыда и чувства политической, нормальной такой сдержанности», — считает бывший спикер парламента Беларуси.



Как сообщали fakty.ua, ранее Шушкевич заявил, что введение белорусских миротворцев на Донбасс для Украины бессмысленно, так как они будут подчиняться российскому командованию.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?