Авторизация

На последующей недельке Тиллерсон обсудит с европейскими руководителями ситуацию в Украине

На последующей недельке Тиллерсон обсудит с европейскими руководителями ситуацию в Украине

Рекс Тиллерсон


КИЕВ. 19 января. УНН. На следующей неделе, 21-27 января государственный секретарь США Рекс Тиллерсон посетит Лондон, Париж, Варшаву и Давос, где обсудит с европейскими лидерами ситуацию в Иране, Сирии, Ливии, КНДР и Украине. Об этом сообщает пресс-служба Госдепартамента США, передает УНН.


Так, 21 января он прибудет в Лондон, где встретится с министром иностранных дел Борисом Джонсоном и советником по национальной безопасности Марком Седвилом, чтобы обсудить сотрудничество по вопросам, представляющим взаимный интерес во всем мире, включая ситуацию в Иране, Сирии, Ливии, КНДР и Украине.


23 января в Париже он встретится с высокопоставленными французскими официальными лицами для обсуждения тех же вопросов. Он также примет участие в открытии Международного партнерства против безнаказанности за применение химического оружия.


Затем Тиллерсон отправится в Давос, где с 24 по 26 января он примет участие во Всемирном экономическом форуме 2018 года.
В Варшаву он отправится 26 января, где встретится с высокопоставленными польскими чиновниками, чтобы обсудить ряд вопросов в двусторонних отношениях США и Польши.


Напомним, ранее сообщалось, что Президент США Дональд Трамп не исключил, что страна может вернуться к Парижской хартии по климату.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?