Авторизация

В МВД откоментировали опубликованную в РосЗМИ часть записки Россошанского

В МВД откоментировали опубликованную в РосЗМИ часть записки Россошанского

КИЕВ. 10 января. УНН. Часть записки подозреваемого в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской Юрия Россошанского, которую показывают российские каналы - это дискредитация Украины. Об этом сказал сегодня на брифинге первый заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин, передает корреспондент УНН.


"Записка, о которой сообщали в СМИ - она написана в присутствии сотрудников полиции, о том, что он признает свою вину, что он раскаивается и просит прощения у своей семьи. Она была передана жене. А о той части записки, которую показывают российские каналы - мы не видели, и считаю, что это делается для дискредитации нашей страны", - заявил В.Аброськин.


Как сообщал УНН, в Киевской области в местной реке 1 января нашли мертвой 38-летнюю Ирину Ноздровскую, через три дня после того, как она исчезла. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство.


Напомним, полиция установила и задержала подозреваемого в убийстве юристки Ирины Ноздровськои.


Вышгородский районный суд Киевской области 9 января избрал подозреваемому в убийстве правозащитницы Юрию Россошанскому меру пресечения в виде содержания под стражей до 8 марта 2018.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка