Авторизация

Р.Радецький не опамятовался на сегодняшнее заседание НАПК - Н.Корчак

Р.Радецький не опамятовался на сегодняшнее заседание НАПК - Н.Корчак

Наталья Корчак


КИЕВ. 15 июня. УНН. Заместитель председателя Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Руслан Радецкий, в кабинете которого сегодня прошел обыск, не явился на заседание НАПК, хотя был на работе. Об этом на своей странице в Facebook написала глава Нацагентства Наталья Корчак, передает УНН.


"Радецкий не явился на заседание НАПК, которое должно было состояться сегодня в 14:30. Без объяснений и без причин, при этом находясь в собственном кабинете", - написала Н.Корчак.


Как сообщал УНН, глава Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Наталья Корчак предоставила разрешение следователем на доступ в помещение заместителя председателя НАПК Руслана Радецкого на основании постановления следственного судьи.


Напомним, представители Национальной полиции Украины провели обыски в служебном кабинете заместителя председателя Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Руслана Радецкого.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?