Авторизация

Вице-президент США не почитает надобным вновь расследовать “российские связи” Д.Трампа - СМИ

Вице-президент США не почитает надобным вновь расследовать “российские связи” Д.Трампа - СМИ

Майк Пенс


КИЕВ. 10 мая. УНН. Вице-президент США Майк Пенс заявил, что не видит необходимости в новом расследовании “российских связей” президента Дональда Трампа после увольнения Д.Трампом директора ФБР Джеймса Коми. Об этом сообщает РИА “Новости”, передает УНН.


“Я уверен, что комитеты по разведке в сенате и палате представителей... смогут сделать свою работу, сделать ее правильно”, — цитирует слова Пенса журналистам информагентство.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Д.Трамп освободил Дж.Коми с должности директора ФБР


Напомним, что ранее демократы потребовали назначения спецпрокурора по расследованию предполагаемых связей окружения Трампа с Россией.


Увольнение Дж.Коми поддержали генпрокурор — глава министерства юстиции Джефф Сешнс и его первый заместитель Род Розенстайн, недавно утвержденный подавляющим большинством в сенате.


Также СМИ напоминает, что отставленный директор ФБР вел расследование относительно Д.Трампа на предмет предполагаемых “связей с Россией”, которые опровергают как в Белом доме, так и в Кремле.


При этом побежденный соперник Д.Трампа на выборах президента 2016 года Хиллари Клинтон также обвиняла Коми в том, что он добился ее поражения, распространив не подтвердившуюся информацию о новом расследовании против Клинтон за десять дней до выборов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка