Авторизация

Вадим Рабинович: «Перевыборы не зависят от решения одного политика, они зависят от воли народа»

Вадим Рабинович: «Перевыборы не зависят от решения одного политика, они зависят от воли народа»


Об этом заявил в передаче «Кто кому Рабинович» на канале «112 Украина» народный депутат и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович.



«Президент страны сделал заявление, что досрочных парламентских выборов не будет. В тоже время мэр Львова Андрей Садовой уверяет, что его источники в Администрации Президента говорят о подготовке к избирательной кампании. Каждая власть, которая была в Украине, почему-то планирует себе жизнь на века. Что касается демократических выборов, которые положены в любой стране, где народ не доверяет власти, то не знаю, почему они так раздражают власть. Нами правят те, доверие к которым в стране катастрофически падает», — утверждает Вадим Рабинович.



«Назначения иностранцев на руководящие должности — это пример преступной деятельности властей. Поставили руководить железной дорогой поляка Бальчуна. Можно узнать, почему тендер на тепловозы выиграла польская фирма, а наш завод, где их производят, даже не участвовал в этом конкурсе? Если не пойдем на выборы, то будем это все терпеть? Перевыборы не зависят от решения одного политика, они зависят от воли народа», — считает лидер партии «За життя».



Фото korrespondent.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?