Авторизация

Р.Насиров на настоящий момент не почитается застопоренным - САП

Р.Насиров на настоящий момент не почитается застопоренным - САП

КИЕВ. 3 марта. УНН. Глава Государственной фискальной службы Роман Насиров, которого подозревают в злоупотреблении служебным положением, что повлекло тяжкие последствия, на данный момент не считается задержанным. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил заместитель руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Владимир Кривенко.


"Поскольку он (Р.Насиров - ред.) находится в больнице, то не считается задержанным", - сказал В.Кривенко.


Он напомнил, что Р.Насирову вручено подозрение в совершении преступления по ч.2 ст.364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление служебным положением, повлекшее тяжкие последствия).


Как сообщал УНН, в САП заявили, что главе ГФС Роману Насирову 2 марта вручили уведомление о подозрении.


Напомним, 2 марта вечером в Феофанию, где находился Роман Насиров, прибыли, по данным СМИ, представители НАБУ и САП. Как сообщил нардеп Андрей Журжий, в больнице гглаве ГФС вручили подозрение.


Адвокат И.Черезов заявил, что вручение подозрения Р.Насирову не произошло.


Как сообщалось, в четверг НАБУ провело обыски по нескольким адресам, в том числе в центральном офисе ГФС, в рамках расследования уголовного производства, связанного с неправомерными, по мнению следствия, решениями главы ГФС Романа Насирова о рассрочке налоговых долгов предприятиям с орбиты народного депутата Александра Онищенко.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?