Авторизация

ГПУ вытребовала Н.Поклонскую и С.Аксенова для вручения новоиспеченной подозрения

ГПУ вытребовала Н.Поклонскую и С.Аксенова для вручения новоиспеченной подозрения

КИЕВ. 21 февраля. УНН. ГПУ вызвала бывшего "прокурора" аннексированного Крыма Наталью Поклонскую и так называемого "главу" оккупированного Крыма Сергея Аксенова для вручения нового подозрения 27 февраля в Киев. Повестка опубликована на сайте ГПУ, передает УНН.


"Подозреваемые в соответствии с требованиями ст 133, 135, 278 УПК Украины вызываются на 27 февраля 2017 года с 09 час. 00 мин. до 18 ч 00 к прокурору отдела процессуального руководства по уголовным процессах управления по вопросам представительства интересов гражданина или государства в суде, противодействия преступности и коррупции на временно оккупированной территории полуострова Крым Генеральной прокуратуры Украины Кокошко А.В. в кабинет №713 по адресу: бульвар Леси Украинки 26, г. Киев (тел. 044-596-70-13) для вручения сообщения об изменении ранее сообщенного подозрения и о новом подозрении, а также проведения следственных действий при Вашем участии ", - говорится в сообщении.


Также в документе подчеркивается, что в случае неявки без уважительных причин на подозреваемых может быть наложено денежное взыскание. Кроме того, неявка может стать основанием для начала специального (заочного) расследование в отношении подозреваемых.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?