Авторизация

Майдан выдался только для тех, кто был на трибуне - В.Ющенко

Майдан выдался только для тех, кто был на трибуне - В.Ющенко

КИЕВ. 9 января. УНН. Майдан выдался для тех, кто был на трибуне, и не удался для тех, кто стоял на площади. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил третий президент Украины Виктор Ющенко, передает УНН.


"Мне кажется, что Майдан как явление - это знаменательное событие не только моей нации. Я думаю, этому удивляется мир, этому удивляется Европа. Это такое многоголосие нации, которая всегда будет высоко цениться. Мне это пример того, что мы стали более социально ответственными. Мы понимаем, что мы хотим", - заявил Ющенко.


Воодночас, по словам В.Ющенко, украинцы еще "слабо структурированные идеологически".


"Я думаю, значительная часть политической проблемы, которая стоит перед моей нацией, она как раз заключается не в лидерах страны, а в визе самой нации", - отметил он.


"Мы еще слабо структурированные идеологически, мы еще ищем какой-то будущий путь. Поэтому политически мы еще очень разные. Но сам Майдан говорит о том, что мы способны брать на себя ответственность и время от времени показывать, куда мы идем. Майдан выдался для тех, кто на трибуне. И Майдан, в значительной части, не удался для тех, кто стояли на площади", - считает третий президент.


Как сообщал УНН, В.Ющенко заявил, что допрос бывшего президента Украины Виктора Януковича не принес ничего нового, он скорее был ради процедуры.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?