Авторизация

Британскому журналисту канал "Россия24" предложил принять участие в пропагандистской операции

Британскому журналисту канал "Россия24" предложил принять участие в пропагандистской операции

КИЕВ. 6 января. УНН. Представители телеканала "Россия 24" предложили журналисту британской газеты The Times Максиму Такеру принять участие в пропагандистской операции. Об этом он сообщил в Twitter и разместил запись разговора с работниками канала, передает УНН.


"Российское государственное телевидение попросило меня принять участие в пропагандистской операции. Я записал их призыв. Слушайте здесь", - говорится в сообщении.


Судя по записи, представитель "Россия 24" заявила о наличии у украинских журналистов записей переговоров президента Петра Порошенко и их готовности передать материалы телеканалу и британской газете.


В частности, М.Такеру предложили приехать в Москву для участия в сюжете о передаче материалов, чтобы он впоследствии поделился записями с "Россией 24".


В конце концов журналист отказался от предложения и назвал сотрудников российского телеканала пропагандистами, а само предложение - пропагандистской операцией.


Как сообщал УНН, 17 ноября российский пранкер Вован (Владимир Кузнецов) на своей странице в Facebook опубликовал запись "разговора" Президента Украины Петра Порошенко с президентом Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым.


Представитель Президента Святослав Цеголко сообщил, что расследование установило, что организации разговора Президента Украины Петра Порошенко с пранкером помогли работники МИД Кыргызстана.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка