Авторизация

Рабинович о пресс-конференции Путина: В России разлагается все, особенно журналистика

Рабинович о пресс-конференции Путина: В России разлагается все, особенно журналистика

Владимир Путин. Фото: AFP
Пресс-конференция президента РФ Владимира Путина 23 декабря в Москве показала, что в России "разлагается абсолютно все", написал российский блогер Слава Рабинович в Facebook.
"Сегодня – уже в 12-й раз или в какой? – "случилась" эта так называемая "Большая пресс-конференция Владимира Путина – 2016". В ней участвовали полторы тысячи журналистов, но этот факт не помог одной из самых древних профессий: в путинской России разлагается все, абсолютно все, а журналистика – особенно", – отметил он.
Читайте также: "Послушав Вовочку, Пиноккио засверлился": соцсети высмеяли выступление Путина

По словам Рабиновича, Путин три часа "бормотал бессмысленную смесь": "На этот раз, в отличие от как минимум предыдущих двух лет, увядающему чекисту не пришлось даже сцеживать пену с уголков рта: он решил не будить свое подданное спящее в летаргическом сне народонаселение. Тихо и нудно, в течение трех часов, он бормотал бессмысленную смесь из штампов привычной чекистской разводки и из скапустившихся батареек типа "мухи дохнут на лету".
Напомним, вчера в Москве прошла ежегодная пресс-конференция президента России. Во время общения с журналистам глава Кремля заявил, что что он вместе с россиянами
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?