Авторизация

Турчинов больше не хочет участвовать в выборах

Турчинов больше не хочет участвовать в выборах


Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов пока не планирует принимать участие в парламентских выборах.



«Думаю, что на выборы я не пойду вообще. Есть у меня такое подозрение. Я просто устал. Есть много интересных мыслей, проектов», — сказал он, добавив, что у него и так много работы.



При этом Турчинов отмечает, что решение его не окончательное, поскольку ситуация может в любой момент измениться.



«Если придется принимать какие-то политические решения, реанимировать старые или создавать новые проекты, это должно быть только в одних интересах — в интересах страны. А то сейчас, знаете, много таких слабонервных ребятишек, которые суетятся. Суетиться не надо. У меня большой опыт в этих вопросах. Ситуация может кардинально и быстро измениться буквально за неделю до выборов. А выборы, надеюсь, пройдут в сроки, определенные Конституцией», — отметил секретарь СНБО, указав, что в избирательном процессе нет ничего хуже, чем фальстарт, а в Украине сейчас «одни сплошные фальстарты».



Напомним, согласно последним опросам, за проведение досрочных парламентских выборов выступают 42% украинцев. В то же время большинство наших сограждан будут голосовать за политсилы, уже представленные в парламенте.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка