Авторизация

В Россию попытались ввезти марихуану на коне

В Россию попытались ввезти марихуану на коне

Сотрудники погрануправления ФСБ по Алтайскому краю задержали наркодилеров, пытавшихся на коне перевезти наркотики из Казахстана в Россию, сообщает LifeNews.

Предполагалось, что лошадь довезет два мешка, в которых было 50 килограммов марихуаны, до границы, где ее встретят на автомобиле.

По информации телеканала, оперативники отслеживали действия наркоторговцев до пересечения границы, они были задержаны на территории России. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия по выявлению всех членов преступной группы.

В августе 2015 года в Красноярске было изъято 270 килограммов марихуаны стоимостью более 20 миллионов рублей, которую граждане Казахстана привезли с партией дынь. В июне того же года полиция Костанайской области Казахстана задержала мужчину, который пытался ввезти в Россию марихуану. Чтобы спрятать наркотик, он спрессовал его в виде обувных стелек.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?