Авторизация

Атака на РФ: Москва заявила об "уничтожении" 17 БПЛА

Атака на РФ: Москва заявила об "уничтожении" 17 БПЛА

Фото: ЕРА Москва подверглась атаке беспилотников

Мэр российской столицы утверждает, что на местах падения обломков работают экстренные службы.


 
В ночь на среду, 3 июня, Москву атаковали неизвестные беспилотники. Российская власть утверждает, что системы противовоздушной обороны сбили как минимум 17 дронов, которые якобы летели в направлении российской столицы.
 
О происшествии сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, сначала было сбито два беспилотника, после чего появились данные о ликвидации еще двух, четырех, одного и восьми дронов. В целом власть заявила о якобы нейтрализации как минимум 17 аппаратов.
 
Собянин отметил, что на местах падения обломков работают экстренные службы. Информация о пострадавших или повреждениях инфраструктуры пока отсутствует.
 
В настоящее время нет независимого подтверждения достоверности заявлений российской власти относительно числа сбитых беспилотников.
 
Напомним, украинские военные в ночь на 2 июня нанесли удары по ряду важных объектов российских оккупантов. Как сообщил Генштаб ВСУ, поврежден нефтеперерабатывающий завод Ильский в Краснодарском крае РФ. Подтверждено поражение цели с последующим пожаром на территории завода.
 
РФ атаковали дроны: под ударом нефтебаза и танкер
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
[/i]Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
[/i]Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка