Авторизация

Второй раз за неделю: в Туапсе дроны атаковали НПЗ

Второй раз за неделю: в Туапсе дроны атаковали НПЗ

Фото: соцмережі В Туапсе очередной прилет БПЛА по НПЗ

В социальных сетях пишут, что на объекте горят два резервуара. Зарево от пожара видно за много километров.


В ночь на понедельник, 20 апреля, беспилотники атаковали нефтеперерабатывающий завод в Туапсе, что в Краснодарском крае РФ. Об этом сообщают мониторинговые Telegram-каналы.
Местные жители делятся кадрами масштабного пожара в районе НПЗ и порта. Сообщается, что на объекте горят два резервуара.
Зарево от пожара видно за много километров.
Напомним, НПЗ и порт в Туапсе в последний раз атаковали дроны в ночь на 16 апреля. Сообщалось о пожаре на нефтебазе возле порта. 
Как сообщалось, самая громкая атака произошла в ночь на 2 ноября, когда СБУ и подразделения Сил обороны нанесли удар по одному из ключевых российских нефтяных портов на Черном море. В результате было повреждено как минимум одно судно, а масштабный пожар в порту продолжался несколько дней. 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
[/i]Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
[/i]Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка