Фото: t.me/exilenova_plus Пожар в Оренбурге
Причины эффектного пожара на данный момент неизвестны, но местные жители выдвигают экстравагантные предположения, в частности о сбросе с дрона взрывчатки с таймером.
В российском Оренбурге в ночь на воскресенье, 13 апреля, произошел пожар на Сакмарской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ). Местные жители также сообщают о взрыве, передают Telegram-каналы.
Причина пожара на данный момент неизвестна, но в соцсетях уже много кадров пожара. Также выдвигаются различные предположения, в частности о том, что БПЛА мог сбросить взрывчатку с таймером.
Отметим, что от Украины до Оренбурга более тысячи километров.
после взрывов загорелся аэродром. А за день до этого в РФ произошла пожар на одном из крупнейших НПЗ Дальнего Востока.
Новости от
Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
Читайте Korrespondent.net в Google News
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Генштаб: ВСУ за сутки обезвредили 1380 россиян
Президент Сербии пообещал поставить Трампу памятник
"Я из "ЛНР": Украинский киберспортсмен зашкварился своей позицией
Сюжет[/i][/i]Операция в Курской области. Онлайн
По материалам: Ошибка: текст или язык не указаны.