Авторизация

В Госдуме РФ назначили заседание по аннексии украинских территорий

В Госдуме РФ назначили заседание по аннексии украинских территорий

Фото: Пресс-служба Госдумы РФ В РФ назначили заседание Госдумы по вопросу аннексии оккупированных территорий

В следующий понедельник российские депутаты намерены провести пленарное заседание, на котором "узаконят" "присоединение" временно оккупированных территорий Украины.


Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин 3 октября созывает российских парламентариев на заседание по поводу "присоединения" оккупированных территорий Украины после "референдумов". Об этом в среду, 28 сентября, сообщают росСМИ.
По словам Володина, такая корректировка нужна, чтобы депутаты приняли так называемые "законодательные решения" по итогам псевдореферендумов на оккупированном Донбассе.
"Речь идет о переносе региональной недели с 3 октября на 10, соответственно 3 октября, в понедельник, предлагается провести пленарное заседание, начало которого будет в 14:00 для того, чтобы до этого провести заседания Совета и другие необходимые в соответствии с регламентом заседания Государственной думы и комитеты", - заявил Володин.
По его словам, депутатам Госдумы нужно "остаться на следующей неделе в Москве" для "принятия решений по референдуму на Донбассе, Херсонской и Запорожской областях".
Ранее в Киеве завляли, что фейковые "референдумы" ничего не изменят. Украина не прекратит освобождение своих территорий.
Попытка аннексии украинских территорий создаст РФ новые проблемы - ISW
Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка