Авторизация

Шойгу отстранен от управления войсками в Украине - разведка

Шойгу отстранен от управления войсками в Украине - разведка

Фото: Минобороны РФ Сергей Шойгу долго пытался избавиться от своей репутации человека, не имеющего серьезного военного опыта

Российские офицеры и солдаты, имеющие непосредственный опыт войны регулярно высмеивают Шойгу за его неэффективное и оторванное от реальности руководство, отметили в британской разведке.


В российской армии высмеивают министра обороны Сергея Шойгу, который не имеет военного образования и опыта, а также, отстранен от реального руководства войсками в Украине. Об этом сообщает Министерство обороны Великобритании в Twitter в понедельник, 29 августа.
Указано, что недавно независимые российские СМИ сообщили, что из-за проблем, с которыми Россия сталкивается в войне против Украины, Сергей Шойгу в настоящее время отстранен от руководства войсками, а оперативные командиры непосредственно информируют президента Владимира Путина о ходе войны в Украине.
По данным разведки, российские офицеры и солдаты, имеющие непосредственный опыт войны регулярно высмеивают Шойгу за его неэффективное и оторванное от реальности руководство, поскольку прогресс России застопорился.
"Шойгу долгое время пытался избавиться от своей репутации человека, не имеющего серьезного военного опыта, поскольку большую часть своей карьеры он провел в строительном секторе и в министерстве по чрезвычайным ситуациям", – пишет британская разведка.
Как известно, в России Шойгу получил прозвище "фанерный маршал". На прошлой неделе ему пришлось признать замедление наступления в Украине.
Тогда в украинском Минобороны заявили, что ВСУ намерены превратить российское замедление в "обратное наступление".
Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News

Война России с Украиной
[/i]Обстрел Николаева: 11 раненых и двое погибших
Подоляк заявил, что на юге идут "переговоры"
Названа дата следующей всчтречи в формате Рамштайн
Более 80% украинцев перешли на государственный язык - омбудсмен
[/i]ВСУ показали момент удара по оккупантам на юге
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?