Авторизация

Рейтинг социальных сетей в Рунете? ТОП-10 самых популярных

 Сложно представить современного человека вне контекста современных технологий. Возможность пользоваться мощными стационарными устройствами, удобными мобильными гаджетами открывает перед людьми широкие возможности, в том числе, и возможность оставаться на связи с близкими, искать интересную информацию, делиться ею с другими и не только. Именно с этой целью сегодня пользуются социальными сетями. Если говорить о самых популярных на просторах Рунета, выделить можно:

  1. ВКонтакте. Составлять рейтинг ТОП 10, и не упомянуть о данной платформе было бы неправильно. Миллионам она знакома, как виртуальный уголок для общения, распространения фото, видео, аудио, публикации статусов в ВК со смыслом. Количество полезных функций этой соц. сети постоянно увеличивается.
  2. Одноклассники. То, что изначально задумывалось, как виртуальное пространство для общения с людьми, знакомых еще по школе/университету, сегодня представляет собой средство обмена актуальными новостями, мультимедиа-файлами, инструмент для коммуникации без ограничений.
  3. LiveJournal. Рай для русскоговорящих блогеров, экспертов в самых разных сферах. Сегодня эта платформа предлагает доступ к 1 млн. + дневникам, написанным успешными и начинающими журналистами, популярными и малоизвестными писателями и не только.
  4. Мой мир. Старожил Рунета. Эта площадка позволяет отыскать старых друзей, познакомиться с интересными личностями из разных уголков планеты.
  5. Loveplanet. Платформа, позволяющая найти новых товарищей или даже настоящую любовь.
  6. Блоггер. Ресурс, хорошо знакомый многим блогерам. Привлекает он, прежде всего, удобным интерфейсом, возможностью получить доступ к интересным новостям, статьям на разные тематики всего в несколько кликов.
  7. Википедия. Вы все правильно прочли. Хотя в это сложно поверить, Википедия представляет собой социальной сетью. Формат ее довольно необычный, поэтому традиционного общения в чате вы здесь не получите. Вместо этого вас ждет возможность читать/писать/редактировать классные статьи, создавать коллективно уникальный и, главное, полезный контент.
  8. Мамба. Идеальный виртуальный уголок для тех, кто жаждет новых знакомств, кто ищет шанс сделать свою личную жизнь насыщенной и яркой. Регистрируйтесь здесь и приступайте к поиску потенциального романтического партнера, компаньона для путешествий, просто друга.
  9. Facebook. Мировой гигант, которого на просторах Рунета просто обожают. Создайте личный профиль и начните общение со старыми и новыми приятелями. Здесь, помимо всего прочего, вы можете стать частью большого сообщества по интересной вам тематике.
  10. Twitter. Регистрация в этой уникальной соц. сети позволяет следить за новостями, обмениваться с юзерами короткими сообщениями.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?