Авторизация

Путин сдает тесты на коронавирус раз в три дня

Путин сдает тесты на коронавирус раз в три дня

Путин работает на самоизоляции

Президент РФ назвал испытанием дистанционную работу в связи с эпидемией коронавируса, так как он любит общаться с людьми.


 
Президент России Владимир Путин в интервью программе Москва. Кремль. Путин телеканала Россия 1 рассказал, что сдает тесты на коронавирус раз в три-четыре дня, пишет ТАСС.
 
На вопрос, отрицательный ли результат показывают тесты, Путин ответил: "Слава богу, пока да".
 
Президент РФ также заявил, что дистанционная работа в связи с эпидемией стала для него "в известной степени испытанием", так как он любит общаться с людьми. Но, по его словам, после того, как заболел премьер-министр Михаил Мишустин, стало ясно, что президент "просто обязан действовать очень аккуратно".
 
"Я еще ввел такое правило — президент и премьер-министр никогда не летают в одном самолете и даже не летают в одно и то же время даже на разных самолетах. Потому что на нас особая ответственность за положение в стране", — рассказал Путин.
 
Напомним, что премьер-министр России Михаил Мишустин болел COVID-19 с 30 апреля по 19 мая, после чего вернулся к работе. В его отсутствие исполняющим обязанности премьер-министра был первый вице-премьер Андрей Белоусов.
 
COVID-19 переболели также глава Минобрнауки России Валерий Фальков, министр культуры Ольга Любимова и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
 
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка