Авторизация

Лукашенко и Путин вместе покатались на лыжах

Лукашенко и Путин вместе покатались на лыжах

Владимир Путин и Александр Лукашенко покатались на лыжах

Президенты России и Беларуси проехались по двум горнолыжным трассам, около километра каждая.


Президент Беларуси Александр Лукашенко и России Владимир Путин в среду, 13 февраля, во время перерыва в переговорах проехались по горнолыжной трассе в Сочи, сообщает ТАСС.
Переодевшись в лыжные костюмы, президенты вышли на склон, удивив своим появлением туристов, которые в это время тестировали горки. Горно-туристический центр не стали специально перекрывать.
Путин и Лукашенко попробовали два синих склона - "синие" B4 и D1, длиной около километра каждый.
Президент России положительно оценил один из горнолыжных склонов Сочи и предположил, что, возможно, в следующий раз даже попробует покататься на сноуборде.
Другие отдыхающие попросили Путина оценить качество склона. "Нормально", - ответил он. Один из туристов посетовал, что лидеры двух стран приехали в туристический центр уже во второй половине дня, так как, по его мнению, утром снег был лучше. "Утром мы поработали", - ответил Путин.
"На доске не пробовали?" - также поинтересовались у президента. "Нет, может быть в следующий раз. Лыжи благороднее", - сказал Путин.
Как сообщалось, во время переговоров Лукашенко пообещал Путину, что Беларусь не будет поставлять в РФ плохую водку и закуску.
Ранее Лавров оценил вероятность объединения России и Беларуси. 
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?