Авторизация

СМИ: На дне Черного моря найдены обломки Ту-154

СМИ: На дне Черного моря найдены обломки Ту-154

Российские спасатели осматривают найденные фрагменты Ту-154

Часть фрагментов уже поднята на поверхность.


Поисковая группа МЧС РФ обнаружила в Черном море обломки, предположительно, самолета Ту-154, потерпевшего крушение в воскресенье, 25 декабря.  Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в экстренных службах.
"Сонар одного из кораблей зафиксировал примерно в полутора километрах на глубине 25 метров некую конструкцию, схожую по очертаниям с фюзеляжем самолета. Объект глубоко погрузился в ил", – сказал собеседник.
По его словам, часть фрагментов уже поднята на поверхность. Сейчас снаряжается группа водолазов для исследования находки.
Как сообщал Корреспондент.net, самолет Ту-154 упал в Черное море неподалеку от Сочи. На борту находилось 92 человека, в том числе военнослужащие, журналисты, военный ансамбль песни и пляски имени Александрова и глава фонда Справедливая помощь Елизавета Глинка.
Ранее ученый объяснил, что мешает найти упавший Ту-154 и тела погибших.
Крушение Ту-154 над Сочи
[/i]Опубликован спутниковый снимок места аварии Ту-154
РФ отрицает спасательные жилеты на жертвах Ту-154
[/i]Водолазы подтвердили обнаружение Ту-154
ФСБ назвала основные версии крушения ТУ-154
Ученый объяснил, что мешает найти упавший Ту-154
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?