После критики пользователей разработчики пояснили, что речь идет о развитие квантовых коммуникаций, а не физическом перемещении.
Рунет отреагировал на планы правительства России по внедрению технологии телепортации к 2035 году. Некоторые пошутили о том, что она давно уже изобретена и активно используется, приводя различные абсурдные примеры.
Другие пользователи посчитали, что проект является не совсем уместным, и раскритиковали программу. По их мнению, заниматься технологиями будущего пока еще слишком рано.
<iframe src="//coub.com/embed/d48lo?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="680" height="330" мгновенно телепортировать информацию о свойствах материи на небольшие расстояния не на квантовом, а на обычном уровне.
Китайские ученые в июне этого года намерены осуществить первый в мире эксперимент по квантовой телепортации на расстояние около 1200 километров.
Физики продвинулись в квантовой телепортацииСмешное видео и фото
[/i]Провал Украины на Евро: мемы и коубы
[/i]Песня на слова Медведева о пенсиях стала хитом
[/i]Волк разнял дерущихся косуль на украинской границе
[/i]В Египте родился Путин: сеть шутит мемами
[/i]Новое фото Ким Чен Ына стало поводом для фотожаб