Авторизация

Вісті з Полтави - Уникальное предложение в г. Полтава!


Вісті з Полтави - Уникальное предложение в г. Полтава!


«White House» — единственный в своем роде бизнес центр, который не только повысит ваш рейтинг среди ваших клиентов, но и хорошо сэкономит ваши денежные средства.


Здание расположено в одном из самых красивых и удобных районов Полтавы — возле парка Победы.



Состоит из 4 этажей + цокольный. Качественный ремонт и система вентиляции и обогрева «земля — воздух». Это — всегда свежий воздух, который экономит до 40% ваших затрат.



Помещения на всех этажах просторные и светлые, что улучшает работоспособность сотрудников и располагает клиентов приходить именно к вам.



Творческий потенциал, креативность, улучшение трудоспособности сотрудник — к этому располагает каждый этаж бизнес — центра.


1 этаж элитного бизнес центра «White House» — площадь 726 м², есть возможность арендовать пол этажа. На этаже имеется большие окна, лифт, санузел. Также этот этаж имеет деление по комфортабельным зонам.
2 этаж — общая площадь также 726 м², удобные светлые коридоры, и деление по зонам будут только способствовать улучшению работы ваших сотрудников.
3 этаж — 726 м². Этаж поделен на 5 отсеков, для удобства именно вашей фирмы, имеется лиф и санузел. Окна расположены по всей площади, что делает этаж самым светлым из всех. Есть возможность арендовать половину площади (которая вам больше всего подходит).
4 этаж — общая площадь 497 м². «Тронный зал» самые большие залы, панорамные окна, чистый воздух — это только первое что вы увидите, находясь на этом этаже. Этот зал идеально подходит для тренингов, повышение квалификации, работы call-центра. 

Также на территории «White House» имеется удобная парковка, остановка транспорта, магазины, отделение баков, парк.



Помещения на каждом этаже идеально подходят для кол центров, спорт клубов, офисов с большим количеством сотрудников, мастер классов, конференций и много другого.


Андрей ПЕТРОВ

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка