Утром произошли две крупных аварии
В районе поселка Чернополье Белогорского района утром 11 марта произошло ДТП с участием легкового автомобиля Toyota Camry и грузового автомобиля «Урал». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымского управления МЧС.
- В результате ДТП есть пострадавшие. Деблокация не требовалась. Движение на автодороге не перекрывалось, - уточнили в ведомстве, добавив, что в ликвидации последствий аварии было задействовано 15 человек.
Намного серьёзнее оказалась авария, произошедшая утром на трассе Симферополь – Николаевка в районе поворота на Новозбурьевку: там столкнулись «Волга» и ЗАЗ «Славута». Удар был такой силы, что одного из пассажиров зажало в салоне «Волги». Прибывшие на место спасатели разрезали машину, чтобы помочь человеку выбраться.
К часу дня стало известно, что в этой аварии погиб один человек, ещё четверо получили ранения различной степени тяжести. Все пострадавшие были госпитализированы.
Последствия этой аварии ликвидировали 26 человек.
![На крымской трассе разбились две машины – один погиб, четверо ранены [фото] На крымской трассе разбились две машины – один погиб, четверо ранены [фото]](http://vigipi.com/uploads/posts/2016-03/na-krymskoy-trasse-razbilis-dve-mashiny-odin-pogib-chetvero-raneny-foto_1.jpeg)
![На крымской трассе разбились две машины – один погиб, четверо ранены [фото] На крымской трассе разбились две машины – один погиб, четверо ранены [фото]](http://vigipi.com/uploads/posts/2016-03/na-krymskoy-trasse-razbilis-dve-mashiny-odin-pogib-chetvero-raneny-foto_2.jpeg)
![На крымской трассе разбились две машины – один погиб, четверо ранены [фото] На крымской трассе разбились две машины – один погиб, четверо ранены [фото]](http://vigipi.com/uploads/posts/2016-03/na-krymskoy-trasse-razbilis-dve-mashiny-odin-pogib-chetvero-raneny-foto_3.jpeg)
Фото: РИА Новости (Крым)