Авторизация

Крымские водители требуют отремонтировать аварийный участок трассы

Крымские водители требуют отремонтировать аварийный участок трассы

Дорога дала трещину спустя три недели после ремонта


Крымские водители жалуются на огромную выбоину на дороге при въезде в Керчь и требуют, чтобы этот отрезок на трассе Керчь-Феодосия качественно отремонтировали.



После недавнего случая, когда на данном участке один из автомобилей сильно повредил поддон, отрезок «залатали». Однако местные автомобилисты высказали возмущения по поводу качества нового покрытия – дорога дала трещину спустя три недели после ремонта. Теперь на прежнем участке – две глубокие ямы, передают «Аргументы недели – Керчь».



- Думаю, что в скором времени мы сможем снова наблюдать за сводками ДТП на этом месте. Сегодня проезжал там на скорости не больше 20 километров в час из-за ям. А знаки стоят все те же: о неровной дороге и ограничении скорости до 50 километров в час, – рассказал крымский водитель.



Ранее глубокая выбоина на трассе «Керчь – Феодосия» стала причиной поломки автомобиля. По словам водителя, в пяти километрах от Керчи его машина въехала в дорожную яму, в результате заметно повредился поддон транспортного средства. При этом кронштейн растяжки (так называемый «краб») дал трещину.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка