Авторизация

Вера Брежнева не приехала на свадебную премию в Крым

Вера Брежнева не приехала на свадебную премию в Крым

Певица записала видеообращение к участникам


В воскресенье, 6 марта, в Ялте состоялась «Первая крымская свадебная премия». Ожидалось, что одним из членов жюри будет известная российская певица Вера Брежнева. Однако на мероприятие она не прибыла.



Перед началом церемонии организатор премии Тамила Амедова дала небольшую пресс-конференцию, на которой ей задали вопрос, о том, кто будет присутствовать на церемонии в качестве почетных гостей, однако Амедова ответила уклончиво, передают «Аргументы недели – Крым».



Тогда журналисты задали прямой вопрос о том, приедет ли Вера Брежнева. Амедова ответила, что певица присутствовать не будет, однако она записала видеообращение для победителя.



- Мы надеемся, что в следующем году мы найдем более щедрых спонсоров, – сказала она, объясняя отсутствие Брежневой.



Издание отмечает также, что во время церемонии награждения победителей премии неожиданно выключился свет. В зале находится около пятисот человек: участники, зрители и журналисты.



Присутствующие восприняли инцидент с юмором и устроили настоящее световое шоу при помощи мобильных телефонов. Однако организаторы приняли решение приостановить церемонию, пока электроснабжение не восстановится.



Света не было около пятнадцати минут, и участники премии развлекали себя, распевая русские народные песни.


Справка:



«Первая крымская свадебная премия», как сказано на сайте проекта, призвана определить лучших представителей свадебной индустрии Крыма. В номинациях – «Лучшая свадьба, организованная агентством», «Лучший фотограф», «Лучший свадебный оформитель», «Лучший кавер-бэнд на свадьбу», «Лучший свадебный салон», и так далее.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?