Авторизация

В Симферополе объявили войну «газонным» парковкам

В Симферополе объявили войну «газонным» парковкам

В крымской столице начинается сезон весенних субботников


Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев обратился к руководству управления Госавтоинспекции с настоятельной просьбой начать борьбу с незаконной парковкой на газонах и в зеленых зонах крымской столицы.





При этом он оправдал поведение водителей, которые паркуют автотранспортные средства вдоль дорог под запрещающими знаками.





- По стоянке в неустановленных местах, под знаками вам не говорю, понятно, что не хватает у вас экипажей. Не делаю акцент, если стоят под знаком на дороге, потому что нет стоянок. Со стоянками на газонах, в зеленой зоне можно как-то бороться? Выйдите на улицу Павленко, на дорогу к Вечному огню, посмотрите, что там сделали с газоном. Разберитесь с парковками на газонах. Рейды активизируйте, – попросил Бахарев.





Кроме того, глава горадминистрации распорядился убрать остатки посыпочной смеси с обочин городских дорог.





- Подбордюрная полоса после зимы требует быстрого оперативного вмешательства и уборки. То, что мы насыпали в гололед на наши дороги, теперь нужно быстро убирать, – заявил Бахарев.





Также он сообщил, что по примеру прошлого года после Международного женского дня в Симферополе стартует двухмесячник весенних субботников.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка