Авторизация

Украинские СМИ сообщают о пытках командира батальона "Азов-Крым"

Украинские СМИ сообщают о пытках командира батальона "Азов-Крым"

О судьбе девушки Станислава Краснова, задержанной вместе с ним, пока ничего не известно


Украинские силовики, задержавшие накануне руководителя гражданского корпуса «Азов-Крым», бывшего командира добровольческого батальона «Крым» Станислава Краснова, применили к нему пытки.



Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на адвоката задержанного Андрея Мамалыгу.



- Его сначала задержали, потом связали руки, ноги, глаза скотчем, затащили в лес и около шести часов пытали, требуя от него признать, что он неподалеку спрятал оружие. После этого этими же людьми он был доставлен в помещение СБУ на улице Владимирской, – сообщил Мамалыга.



СБУ задержала главу батальона "Азов-Крым" с подругой



Адвокат уточнил, что не знает, о каком оружии идет речь, но сообщил, что вместе с Красновым была задержана его девушка, судьба которой пока не известна.



В Киеве радикалы пикетируют СБУ, требуя освободить главу батальона «Азов-Крым»



Также в украинских СМИ сообщается, что прошлой ночью активисты батальона «Азов» пришли под здание управления СБУ в Киеве и требовали разъяснений по поводу задержания Краснова.



Прокуратура республики Крым весной прошлого года направила в следственный комитет РФ материалы для возбуждения уголовного дела в отношении бывшего крымского милиционера, боевика батальона «Азов» Станислава Краснова – подельника Александра Костенко, уже осужденного за нанесение телесных повреждений сотруднику «Беркута» во время событий на майдане.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка