Премьер-лига КФС: в Крыму состоялось четыре футбольных матча

В воскресенье, 26 сентября, в Крыму состоялось четыре матча шестого тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2021/2022, сообщает пресс-служба КФС.

Так, бахчисарайский «Кызылташ» обыграл «Рубин Ялту» со счетом 1:0, гол забил на 14 минуте Игорь Волков.

Симферопольская «ТСК-Таврия» забила гол ФК «Евпатория», матч также завершился со счетом 1:0. Забить удалось Алексею Бабырю на 58 минуте.

Насыщенной вышла игра керченского «Океана» с ФК «Севастополь» – 1:4 в пользу севастопольцев. Единственный гол от «Океана» забил Егор Чернышев на 83 минуте, а от «Севастополя» отличились Владислав Цой (8 минута), Александр Смирнов (11 минута), Антон Пенчелюзов (65 минута), Виталий Мироненко (67 минута).

Также ФК «Гвардеец» с разгромным счетом обыграл алуштинский ФК «Алустон-ЮБК» 4:1. Единственный засчитанный в пользу алуштинцев гол забил игрок «Гвардейца» Антон Шендрик на 6 минуте. Остальные мячи забили Андрей Зборовский на 8 минуте, Асланбек Сикоев на 43, Никита Филатов на 52 и Данила Хахалев на 87.

Напомним, что в минувшем пятом туре Премьер-лиги КФС ФК «Рубин Ялта» переиграл скворцовский «Гвардеец» со счетом 2:1, ФК «Евпатория» на своем поле уступила бахчисарайскому «Кызылташу» со счетом 2:3, керченский «Океан» не смог переиграть на своем поле алуштинский ФК «Алустон-ЮБК» – 1:1, а ФК «Севастополь» сыграл вничью с симферопольской «ТСК-Таврией».

Новости без блокировки и цензуры! Установить приложение Крым.Реалии для iOS і Android.