Авторизация

В ряде районов Крыма фиксируют значительный рост заболеваемости COVID-19 – Роспотребнадзор

Глава крымского управления Роспотребнадзора 18 сентября заявила, что в Крыму ожидается четвертая волна заболеваемости коронавирусом
В ряде районов Крыма фиксируют значительный рост заболеваемости COVID-19 – Роспотребнадзор


В управлении Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю сообщили, что в ряде районах Крыма ухудшилась ситуация с заболеваемостью коронавирусом. Глава управления Наталья Пеньковская в эфире телеканала «Миллет» заявила, что «значительно увеличился рост заболеваемости в Нижнегорском и Раздольненском районах, в Бахчисарае», сообщает сайт «Крыминформ».


«Это требует пристального внимания за соблюдением всех тех мер, которые были изначально прописаны в соответствующих распорядительных документах», – добавила Пеньковская.


Глава крымского управления Роспотребнадзора 18 сентября заявила, что в Крыму ожидается четвертая волна заболеваемости коронавирусом, однако крымчане стали реже обращаться за вакцинацией от коронавирусной инфекции.


На полуострове растут официальные показатели заболеваемости и смертности от коронавируса: за прошедшие сутки зарегистрировано 245 случаев COVID-19 и 16 смертей от коронавируса, что выше показателей, зафиксированных сутками ранее.


Глава крымского управления Роспотребнадзора 18 сентября заявила, что в Крыму ожидается четвертая волна заболеваемости коронавирусом.


Данные российских властей Крыма и Севастополя о заболеваемости коронавирусом не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками. Правозащитники утверждают, что эта статистика существенно занижена, поскольку не отражает многих важных факторов, включая инфицирование в рядах российских военных и спецслужб.


Новости без блокировки и цензуры! Установить приложение Крым.Реалии для iOS і Android.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?