Авторизация

В Крыму суточная заболеваемость коронавирусом снизилась – власти

За 13 сентября в Крыму зарегистрировано 229 случаев новой коронавирусной инфекции, что ниже показателей, зафиксированных сутками ранее
В Крыму суточная заболеваемость коронавирусом снизилась – власти


За 13 сентября в Крыму зарегистрировано 229 случаев новой коронавирусной инфекции, что ниже показателей, зафиксированных сутками ранее.


«Из общего количества заболевших 198 выявлены при обращении за медицинской помощью, 31 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям. Количество выздоровевших за сутки составляет 321 человек, выздоровевших за весь период – 64 060 человек», – сообщил российский глава Крыма на своих страницах в социальных сетях.


Накануне сообщалось о 233 новых случаях коронавируса, зафиксированных за сутки в Крыму, что было несколько выше данных, опубликованных днем ранее. Согласно данным на утро 13 сентября, в Крыму от COVID-19 скончалось три человека, что на девять человек меньше, чем было утром 12 сентября.


Данные российских властей Крыма и Севастополя о заболеваемости коронавирусом не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками. Правозащитники утверждают, что эта статистика существенно занижена, поскольку не отражает многих важных факторов, включая инфицирование в рядах российских военных и спецслужб.


Новости без блокировки и цензуры! Установить приложение Крым.Реалии для iOS і Android.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка