Авторизация

Два микрорайона Симферополя остались без воды из-за повреждения электрокабеля – власти

В Симферополе из-за повреждения электрокабеля на насосной станции «Гурзуфская» без водоснабжения остались два микрорайона города
Два микрорайона Симферополя остались без воды из-за повреждения электрокабеля – власти


В Симферополе из-за повреждения электрокабеля на насосной станции «Гурзуфская» без водоснабжения остались два микрорайона города, сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма».


«В результате повреждения электрокабеля при производстве работ ВНС Гурзуфская обесточена. Ограничено водоснабжение микрорайоны Мате Залки, «Битак». Также временно не работает горячая линия», – сказано в сообщении.


Ранее сообщалось, 10 сентября на водоводе Феодосия-Судак (недалеко от Феодосии) произошла авария – порыв трубопровода, в связи с чем было ограничено жителям региона ограничили подачу воды. В связи с аварией на Фронтовском водоводе ограничили водоснабжение поселка Орджоникидзе, сел Южное, Подгорное и Насыпное. Из-за замены водовода полностью отключили водоснабжение в поселке Коктебель.


30 июля премьер-министр России Михаил Мишустин сообщал, что правительство России выделит более 2 млрд рублей на ремонт водоводов.


Новости без блокировки и цензуры! Установить приложение Крым.Реалии для iOS і Android.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка