Авторизация

«Надо гордиться»: Киркоров прокомментировал включение в перечень лиц, угрожающих нацбезопасности Украины (+видео)

Российский артист Филипп Киркоров заявил, что «внесение в черный список народного артиста Украины – это уже звучит как абсурд»
«Надо гордиться»: Киркоров прокомментировал включение в перечень лиц, угрожающих нацбезопасности Украины (+видео)


Российский артист Филипп Киркоров считает, что «надо гордиться» включением его имени в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности Украины.


«Тем, что произошло, надо гордиться. Гордиться попасть в этот список. На самом деле, это – не Киркоров, это – Россия. Ненависть к России захлестывает. Если Киркоров становится угрозой государству, то государство можно только пожалеть», – сказал Киркоров в видеообращении, опубликованном на его странице в Instagram.



Он также добавил, что «внесение в черный список народного артиста Украины – это уже звучит как абсурд».


«Творчество сейчас не запретишь, музыку не закроешь бумажкой или границей. Я даже должен сказать таким чиновникам спасибо. Ведь они своей глупостью помогают мне становиться еще популярнее», – сказал российский артист.


Ранее в Службе безопасности Украины прокомментировали решение добавить российского артиста Филиппа Киркорова в перечень лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины. Как сообщил Радіо Свобода пресс-секретарь ведомства Артем Дехтяренко, основаниями стали «неоднократные пропагандистские концерты и заявления Филиппа Киркорова, в которых он высказывался в поддержку аннексии Крыма Россией, а также настаивал на том, что аннексированный полуостров – это часть России».


Ранее Министерство культуры и информационной политики Украины сообщило, что согласно обращению СБУ добавило Филиппа Киркорова в перечень лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины.










БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
«Бомбит их до сих пор». Уголовное дело за песни на Керченском мосту

Ранее Филиппу Киркорову запретили въезд в Литву, объяснив это тем, что он регулярно выступает в аннексированном Россией украинском Крыму, нарушая тем самым правила въезда на международно признанную территорию Украины.


Крым, читай нас в Google News
Подписаться
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?