Чемпионат Украины по футболу: «Таврия» сыграет с «Кривбассом»

В предыдущей встрече команды сыграли вничью – 1:1

В Кривом Роге 18 апреля пройдет встреча 18 тура чемпионата Украины (Вторая лига Б), в котором симферопольская «Таврия» сыграет с «Кривбассом». Начало встречи в 15:00, сообщает пресс-служба «Таврии».

В нынешнем сезоне возрожденный на материковой Украине симферопольский клуб уже встречался со «Кривбассом», команды сыграли вничью – 1:1. Тогда гости первыми вышли вперед. Однако симферопольцы забили ответный мяч на последней минуте встречи.

В турнирной таблице «Кривбасс» занимает третье место (после 15 матчей – 32 балла). «Таврия» – на четвертой строчке (после 15 матчей – 31 балл).

Напомним, в прошлом туре «Таврия» в Новой Каховке разошлась миром с запорожским «Металлургом» (1:1).

После Нового года главным тренером симферопольской «Таврии» стал Олег Федорчук, который до этого тренировал «Энергию».