Авторизация

«Нелепая ошибка»: тренер «Таврии» прокомментировал игру с «Металлургом»

Тренер переехавшей из Крыма на материковую часть Украины симферопольской команды «Таврия» Олег Федорчук прокомментировал игру «вничью» с запорожским «Металлургом»
«Нелепая ошибка»: тренер «Таврии» прокомментировал игру с «Металлургом»


Тренер переехавшей из Крыма на материковую часть Украины симферопольской команды «Таврия», Олег Федорчук, прокомментировал игру «вничью» с запорожским «Металлургом», которая состоялась 14 апреля в рамках 17 тура Чемпионата Украины (Вторая лига Б).


«Мы очень серьезно подошли к этой игре. И считаем, что в первом тайме абсолютно равная игра была, даже наши немножко «острее» были, но нелепая ошибка во взаимодействии между вратарем и нашим защитником привела к пропущенному мячу», – пояснил тренер в комментарии, опубликованном на YouTube-канале клуба.


Он уточнил, что команда создала как минимум три голевых момента.


«В концовке мы, конечно же, пропустили контратаку – тоже был опасный момент. Считаю, что мы больше наиграли на победу, но «ничейный» результат говорит о том, что мы продолжаем гонку и до последней игры будем добиваться результата», – сказал Федорчук.


Тренер, кроме прочего, остался доволен качеством газона.


Напомним, матч между «Таврией» и «Металлургом» проходил в Новой Каховке на стадионе «Энергия» и завершился со счетом 1:1.


В настоящее время ФК «Таврия» занимает четвертое место в турнирной таблице.


В 18 туре Чемпионата Украины (Вторая лига Б) «Таврия» встретится с ФК «Кривбас». Матч запланирован на 18 апреля.


Крым, читай нас в Google News
Подписаться
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?