В Крыму прервали матч футбольной Премьер-лиги – команда ушла с поля

В субботу, 27 марта, прошли четыре матча 18 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза

В Крыму в субботу, 27 марта, прошли четыре матча 18 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза, сообщается на сайте КФС. Один из матчей был прерван по причине ухода команды с поля.

Отмечается, что инцидент произошел во время поединка между керченским «Океаном» и симферопольской «ТСК-Таврией».

Матч был прерван на 83-й минуте из-за ухода команды «Океан» с поля. Это произошло после того, как на 82-й минуте за агрессивное поведение удалили главного тренера ФК «Океан» Сергея Есина. Фактический счет на момент прерывания матча – 1:1.

В свою очередь, скворцовский «Гвардеец» сыграл вничью с ФК «Евпатория» – 1:1.

Феодосийский «Фаворит-ВД Кафа» уступил ФК «Севастополь» со счетом 0:4.

Молодежненская «Крымтеплица» сыграла с бахчисарайским «Кызылташем». Ничья – 1:1.