Авторизация

Коронавирус: в Севастополе – 102 новых заражения, 5 человек умерло – власти

В стационарах Севастополя находится 337 человек
Коронавирус: в Севастополе – 102 новых заражения, 5 человек умерло – власти


По состоянию на утро 26 января в Севастополе зарегистрировали 102 новых случая заболевания COVID-19, умерли пять человек в возрасте от 65 до 94 лет. Об этом сообщает пресс-служба российского правительства города


«Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 9207 человек. В настоящий момент выздоровели 8311 человек, 371 умер. На сегодняшний день в стационарах находится 337 человек с подтвержденным COVID-19. В отделениях для лечения легких форм – 127 человек», – говорится в сообщении.


Как уточняется, под наблюдением находится 660 человек, контактировавших с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтвержден.


«Прививку от COVID-19 получили 1742 человека, второй этап вакцинации прошли 560 человек, в настоящее время это учителя и медицинские работники», – сообщили в правительстве.










БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
Перспективы пандемии: «Возвращения к нормальной жизни пока ожидать не стоит»

Напомним, в Севастополе, по состоянию на утро 25 января, было зарегистрировано 99 новых случаев заболевания COVID-19, умерли пять человек в возрасте от 64 до 90 лет.


Данные российских властей Крыма и Севастополя о заболеваемости коронавирусом не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками. Правозащитники утверждают, что эта статистика существенно занижена, поскольку не отражает многих важных факторов, включая инфицирование в рядах российских военных и спецслужб.


Крым, читай нас в Google News
Подписаться
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка